Информация о медработниках

ФИО Должность
Астафьева Валентина Дмитриевна врач-инфекционист, высшая категория
Башаров Илхам Миннеханович
врач-стоматолог-ортопед, первая категория
Безбородов Александр Васильевич  врач-эндоскопист, первая категория
Божко Ирина Викторовна

врач-оториноларинголог, высшая категория
Валеев Ильдар Ильсявович
врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Воденникова Наталья Юрьевна врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Голенко  Яна  Олеговна
заведующий отделением врач-функциональной диагностики
Головина Татьяна Петровна врач-акушер-гинеколог, первая категория
Грамотеева Анна Александровна
врач клинической лабораторной диагностики
Гузеева Ольга Борисовна врач-офтальмолог 
Дейнеко Татьяна Викторовна
врач-профпатолог
Дембская Наталья Сергеевна
врач-терапевт, высшая категория
Дёмкина Ольга Владимировна заведующий поликлиникой-врач-офтальмолог, высшая категория
Деркач  Лариса Михайловна заведующий отделением-врач-терапевт участковый цехового врачебного участка, первая категория
Дмитриенко Евдокия Савельевна
врач-акушер-гинеколог
Дюльдин Владимир Васильевич врач-невролог
Жесткова Наталья Алексеевна врач-профпатолог
Занозина Ольга Викторовна врач-терапевт участковый цехового врачебного участка
Захарова Нина Викторовна врач-невролог
Здоровенко Галина Васильевна врач-анестезиолог-реаниматолог, первая категория
Иванова  Наталья Ивановна врач-рентгенолог, первая категория
Иванова Ольга Николаевна врач-невролог
Ивашкина Анна Ратмировна врач-терапевт участковый цехового врачебного участка, 
первая категория
Ижутов Евгений Сергеевич врач-психиатр-нарколог
Карпук Юлия Александровна
врач-терапевт, вторая категория
Каюмов Мунавир Мухлисович врач-стоматолог, первая категория 
Кимайкина Татьяна Юрьевна врач-невролог
Киреева  Вера  Александровна врач-акушер-гинеколог, первая категория
Ковалева Наталья Владимировна врач-профпатолог
Коломейчук Ольга Николаевна врач-функциональной диагностики, вторая категория
Кондратьев  Сергей  Евгеньевич врач-ультразвуковой диагностики, высшая категория
Костина Валентина Николаевна главный врач, высшая категория
Креницина Галина Викторовна
заведующая врачебным здравпунктом, врач-терапевт
Кривощекова Юлия Васильевна
заведующая отделением, врач-терапевт, первая категория
Кузнецова Наталья Владимировна
врач-психиатр, высшая категория
Ларионова Нина Григорьевна врач-ультразвуковой диагностики
Лебеденко Гульнара  Мидхатовна врач-дерматовенеролог, высшая категория    

Лебеденко Александр Геннадьевич
врач-рентгенолог
Леванчук  Нина  Викторовна врач-функциональной диагностики, вторая категория

Липневич Наталья Александровна врач-оториноларинголог, первая категория

Литвинова Светлана Львовна заведующая отделением, врач-кардиолог, первая категория
Маслакова Ирина Вениаминовна заведующая отделением, врач-стоматолог-ортопед
Маслова Елена Анатольевна заведующий отделением-врач-рентгенолог, первая категория
Митрофанова Елена Александровна заместитель главного врача по медицинской части, высшая категория
Мусатюк Ирина Владимировна
заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы
Науменко Галина  Васильевна заведующий лабораторией-врач-клинической лабораторной диагностики, первая категория
Омаров Омари Габибуллаевич заведующий дневным стационаром -врач-терапевт
Петрук Наталья Васильевна врач-терапевт участковый цехового врачебного участка, первая категория
Поздняков Артем Владимирович врач-невролог
Попов  Сергей Леонидович врач-хирург, высшая категория
Попова Наталья Семеновна врач-стоматолог
Пшеничников Егор Николаевич
заведующий отделением -  врач-хирург, вторая категория
Радзиховская Оксана Николаевна врач-ультразвуковой диагностики, высшая категория
Рахманов Махамадазиз Халилиллаевич
врач-хирург, вторая категория
Редькина Дарья Сергеевна врач-терапевт, учакстковый цехового врачебного участка
Савельев Вадим Петрович
врач-психиатр-нарколог, высшая категория
Севостьянова Ольга Владимировна
врач-офтальмолог, первая категория
Селькова Анастасия Андреевна врач-отоларинголог
Тарасова Лариса Витальевна
заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
Тиганова Полина Сергеевна врач-невролог
Улашкевич Оксана Юрьевна врач ультразвуковой диагностики
Фадюшина Нина Николаевна врач-терапевт, участковый цехового врачебного участка
Хохлова Ольга Евгеньевна врач-акушер-гинеколог
Хабанова Наталья Николаевна врач клинической лабораторной диагностики, первая категория
Хайруллин Руслан Маратович врач-уролог
Черкашина Елена Михайловна врач-функциональной диагностики
Чугаева Наталья Сергеевна врач-профпатолог
Шемякина Людмила Анатольевна врач-терапевт участковый цехового врачебного участка, первая категория
Юмашев Андрей Александрович врач-травматолог-ортопед
Юн Ольга Петровна
заведующий отделением-врач-невролог, высшая категория, к.м.н.
Якупов Шамиль Равильевич врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая категория








Скачать : Cведения о медицинских работниках, об уровне их профессионального образования и квалификации