Информация о медработниках

ФИО

Должность

Астафьева Валентина Дмитриевна

врач-инфекционист, высшая категория

Башаров Илхам Миннеханович

врач-стоматолог-ортопед, первая категория

Безбородов Александр Васильевич

врач-эндоскопист, первая категория

Божко Ирина Викторовна

врач-оториноларинголог, высшая категория

Валеев Ильдар Ильсявович

врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Воденникова Наталья Юрьевна

врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Втюрин Владимир Павлович

врач-стоматолог

Гаврикова   Наталья Евгеньевна

врач-оториноларинголог, высшая категория

Гвоздева Татьяна Александровна

врач-стоматолог, первая категория

Голенко Яна Олеговна

заведующий отделением врач-функциональной диагностики

Головина   Татьяна Петровна

врач-акушер-гинеколог, первая категория

Грагян Маргарита Пушкиновна

заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог

Грамотеева Анна Александровна

врач клинической лабораторной диагностики

Гузеева Ольга Борисовна

врач-офтальмолог, первая категория

Гуськов Анатолий Владимирович

врач-терапевт

Дейнеко Татьяна Викторовна

врач-профпатолог

Дембская Наталья Сергеевна

врач-терапевт, высшая категория

Дёмкина Ольга Владимировна

заведующий поликлиникой-врач-офтальмолог, высшая категория

Деркач Лариса   Михайловна

заведующий отделением-врач-терапевт участковый цехового врачебного участка, первая категория

Дмитриенко Евдокия Савельевна

врач-акушер-гинеколог

Дюльдин Владимир Васильевич

врач-невролог

Ерофеева Любовь Владимировна

врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Ершова Элеонора Викторовна

врач-невролог, высшая категория

Занозина Ольга Викторовна

врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Захарова Нина Викторовна

врач-невролог

Здоровенко Галина Васильевна

врач-анестезиолог-реаниматолог, первая категория

Иванова   Наталья Ивановна

врач-рентгенолог, первая категория

Иванова Ольга Николаевна

врач-невролог

Ивашкина Анна Ратмировна

врач-терапевт участковый цехового врачебного участка, первая категория

Карпук Юлия Александровна

врач-терапевт, вторая категория

Киреева   Вера   Александровна

врач-акушер-гинеколог, первая категория

Клюхин   Владимир Павлович

врач-хирург, первая категория

Ковалева Наталья Владимировна

врач-профпатолог

Коломейчук Ольга Николаевна

врач-функциональной диагностики, вторая категория

Кондратьев   Сергей Евгеньевич

врач-ультразвуковой диагностики, высшая категория

Костина Валентина Николаевна

главный врач, высшая категория

Креницина Галина Викторовна

заведующий врачебным здравпунктом-врач-терапевт

Кривощекова Юлия Васильевна

заведующий отделением-врач-терапевт, первая категория

Кропачев   Евгений Юрьевич

врач-травматолог-ортопед, высшая категория

Кузнецова Наталья Владимировна

врач-психиатр, высшая категория

Ларионова Нина Григорьевна

врач-ультразвуковой диагностики

Лебеденко   Гульнара Мидхатовна

врач-дерматовенеролог, высшая категория

Лебеденко Александр Геннадьевич

врач-рентгенолог

Леванчук Нина Викторовна

врач-функциональной диагностики, вторая категория

Липневич Наталья Александровна

врач-оториноларинголог, первая категория

Литвинова Светлана Львовна

заведующий отделением-врач-кардиолог, первая категория

Маслакова Ирина Вениаминовна

заведующий отделением-врач-стоматолог-ортопед

Маслова Елена Анатольевна

заведующий отделением-врач-рентгенолог, первая категория

Митрофанова Елена Александровна

заместитель главного врача по медицинской части

Мусатюк Ирина Владимировна

заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Науменко Галина Васильевна

заведующий лабораторией-врач-клинической лабораторной диагностики, первая категория

Новичков Евгений Александрович

врач-невролог, первая категория

Омаров Омари Габибуллаевич

заведующий дневным стационаром-врач-терапевт

Папуловская Нина Михайловна

врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Перепечина Любовь Васильевна

врач-акушер-гинеколог, высшая категория

Петрук   Наталья Васильевна

врач-терапевт участковый цехового врачебного участка, первая категория

Поздняков Артем Владимирович

врач-невролог

Попов Сергей Леонидович

врач-хирург, высшая категория

Попова   Наталья Семеновна

врач-стоматолог

Пшеничников Егор Николаевич

заведующий отделением - врач-хирург, вторая категория

Радзиховская   Оксана Николаевна

врач-ультразвуковой диагностики, высшая категория

Рязанов Сергей Иванович

врач-хирург

Савельев Вадим Петрович

врач-психиатр-нарколог

Савельева Наталья Васильевна

врач-психиатр-нарколог

Севостьянова Ольга Владимировна

врач-офтальмолог, первая категория

Сергеева   Елена Феликсовна

врач-кардиолог, высшая категория

Тарасова Лариса Витальевна

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Улашкевич Оксана Юрьевна

врач ультразвуковой диагностики

Фитина Елена Юрьевна

врач-оториноларинголог, первая категория

Хабанова   Наталья Николаевна

врач клинической лабораторной диагностики, первая категория

Хайруллин Руслан Маратович

врач-уролог

Черкашина Елена Михайловна

врач-функциональной диагностики

Чугаева Наталья Сергеевна

врач-профпатолог

Чуфырина Светлана Викторовна

врач-невролог

Шемякина Людмила Анатольевна

врач-терапевт участковый цехового врачебного участка

Шиманский Валерий Витальевич

врач-невролог

Юмашев Андрей Александрович

врач-травматолог-ортопед

Юн Ольга Петровна

заведующий отделением-врач-невролог, высшая категория, к.м.н.

Язева Оксана Николаевна

врач-стоматолог-хирург, вторая категория

Якупов Шамиль Равильевич

врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая категория



Скачать : Cведения о медицинских работниках, об уровне их профессионального образования и квалификации